Почта России выпустила художественный конверт в честь юбилея г. Трубчевска
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
Все члены избиркома в присутствии сотрудника отдела прокуратуры и журналистов подписали протокол об итогах голосования в регионе.
Избирательная комиссия Брянской области огласила окончательные результаты прошедшего голосования по итогам Всероссийского голосования по вопросу одобрения внесения изменений в Конституцию страны. Напомним, общенародное изъявление длилось 7 дней — с 25 июня по 1 июля.
Благодаря столь длительному отведённому времени для голосования, на участках была зафиксирована беспрецедентная явка — 847100 жителей региона сделали свой выбор относительно предложенных поправок, а это 89,36 % от списочного состава населения, имеющего право на голосование.
В итоге, изменения в Конституцию поддержали 85,81 % брянцев, 13,05 % — высказались против. Всего же по России порядка 78 % голосовавших сказали «да» предложенным изменениям. Явка на голосовании составила 67,97 %. по количеству одобривших поправки наш регион оказался на 12-м месте в стране.
Источник и Фото: «Брянские новости»
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
— Упорный натиск российских подразделений на всех направлениях заставляет ВСУ судорожно ...
Возле памятника построились коробки участников торжественного марша. Поклониться подвигу ...
С почётным гостем провёл рабочую встречу Губернатор Александр Богомаз. Стоит отметить, что у ...
В нем приняли участие руководители муниципалитета, представители трудовых коллективов, ...