В Брянскую городскую детскую поликлинику №2 поступило новое оборудование
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
Всего планируется построить и привести в нормативное состояние 600,151 километров дорог.
На минувшей встречи брянского Губернатора и вице-премьера РФ Марата Хуснуллина, которая состоялась 2 июля, заместитель председателя Правительства страны отметил успехи региона в области строительства дорог и социально значимой инфраструктуры.
Так, Брянщина входит в состав пяти регионов по работе с дорожным фондом. За прошедшие пять лет объем финансирования дорожной отрасли превысил сумму в 22 млрд. рублей. За счёт этих средств в регионе было приведено в порядок 2375 километров дорог и построено 4 моста.
В текущем году на строительство и ремонт брянских дорог власти выделяют свыше 7 млрд. рублей. На эти деньги планируется обустроить 385 объектов дорожной инфраструктуры. Всего же в планах областного правительства намечено построить и привести в нормативное состояние 600,151 километров дорог.
Источник и Фото: «БрянскToday»
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...