Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
В целом, как было отмечено, в регионе голосование прошло спокойно, без каких-либо серьёзных нарушений.
Вчера, 3 июля, в Брянске прошла пресс-конференция, на которой региональная Общественная палата озвучила итоги наблюдения за прошедшим голосованием по вопросу одобрения предложенных изменений в Конституцию России. Напомним, жители региона имели возможность на протяжении семи дней, с 25 июня по 1 июля, высказать своё мнение относительно предложенных поправок.
Председатель Общественной палаты Валерий Родоманов рассказал журналистам, что для наблюдения на участках для голосования было заключено соглашение с 18 общественными организациями и 8-ю брянскими отделениями политический фракций. Всего же на региональных участках были задействованы 8380 человек в качестве наблюдателей.
Этот момент он прокомментировал так: «Это позволило обеспечить широкую и гласную оценку прошедшего голосования. Должен вам доложить, что нарушений серьезных, которые бы повлияли на ход процесса голосования в Брянской области не выявлено».
Источник и Фото: «БрянскToday»
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
— За минувшую неделю российские силы противовоздушной обороны продемонстрировали высокую ...