Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Наш регион даже за пределами страны известен как партизанский край.
Как сообщает «Брянская Губерния», с достижениями Брянщины, а также с культурой региона смогли поближе познакомиться жители города на Неве. Это стало возможным благодаря проекту «Телемосты», создателем которого является Питерский телеканал 78. Журналисты Александр Новиков и Елена Бочкарева в прямом эфире рассказали петербуржцам о том, чем и как живёт наш регион.
Уникальный проект появился на свет во время бушующей пандемии коронавируса, когда вся Россия была вынуждена находится на самоизоляции. Поэтому идея совершения путешествия в другой город не выходя из дома стала особо актуальной.
Эфир начался с традиционного для передачи момента — коронавирусной статистики. Журналисты «Брянской Губернии» рассказали как у нас обстоят дела с вирусом, как брянцы борются с опасным заболеванием, и какое, в целом, настроение у горожан. Также жителям культурной столицы рассказали о прошедшей выставке «Всероссийский День поля 2020».
Стоит отметить, что петербуржцы знают статус Брянщины как промышленного и аграрного региона. Было рассказано и о мемориальном комплексе «Партизанская поляна». Особой темой разговора стала волонтёрская деятельность в период пандемии. Ещё одной интересной темой стала культурная жизнь нашего края. В частности речь шла о брянском ансамбле «Ватага».
В свою очередь, корреспонденты питерского телеканала вышли на улицы города с вопросом что питерцы думают и знают о Брянске. Порядка 60 минут длился прямой эфир двух городов. Хочется верить, что благодаря данному проекту начнёт работать и обратная связь, в связи с чем и туристических мостов в Брянскую область станет больше.
https://youtu.be/cWkw8GBZI80
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...