Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Сотрудники и ветераны провели уборку места захоронения и возложили свежие цветы.
Журналисты телерадиокомпании «Брянская Губерния» рассказали, что руководители и ветераны УМВД России по городу Брянску собрались на городском кладбище, чтобы почтить память легендарного руководителя партизанского движения на Брянщине, ветерана ОВД, командира особого отряда Орджоникидзеградского горотдела НКВД Сергея Тимофеевича Денисова.
Начальник отдела полиции №1 (по Бежицкому району) Александр Потапкин и его заместитель Александр Черкасов вместе с председателем совета ветеранов УМВД Брянска Ильёй Борисовым и председателем совета ветеранов ОВД Бежицкого отдела Николаем Барабановым рассказали собравшимся о героической судьбе партизана и о партизанском движении на Брянщине.
Память Сергея Денисова почтили минутой молчания и возложением цветов. Подполковник полиции Александр Потапкин подчеркнул важность увековечивания памяти партизанского командира. Особое внимание и уход за его могилой должны неукоснительно соблюдать молодые сотрудники органов внутренних дел. Каждый из ныне живущих должен знать историю своего края и живших в нём прославленных земляков.
Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области.
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...