Брянщина за 3 года на восстановление Брянки направила почти 1,6 млрд рублей
За три года в Брянку на на восстановительные работы было направлено почти 1,6 миллиард рублей. ...
Старая полностью износилась
На прошлой неделе работники МУП «Жирятинское ЖКУ» приступили к строительству новой канализации во дворе дома №50 на улице Ленина. Старый канализационный люк пришел в полную непригодность — он полностью покрылся коррозией и рухнул, в результате чего грунт обсыпался, а на его месте образовался огромный котлован.
Взамен изношенной канализации коммунальщики установили четыре двухметровых бетонных кольца объёмом 12 куб. м. Впереди — подсыпка грунта и благоустройство территории. Работы должны завершится в течение 7 дней. Главный инженер предприятия Владимир Владимирович Строцкий пояснил: «Ввод в эксплуатацию данного объекта можно было бы существенно ускорить, однако сказывается нехватка людей. Параллельно нашим сотрудникам приходится совмещать эту работу с обкосом территорий муниципалитета».
Установка канализации производилась за счёт личных средств предприятия, это порядка 70-ти тысяч рублей. Весь рабочий процесс проходит под чутким руководством Владимира Владимировича Строцкого. Но особенно отличились на данном объекте Ю. Д. Журавлёв и Л.И.Тетерюков Также стоит отметить С.Н. Соколова , С.В. Селемина и А.А.Воробьёва.
За три года в Брянку на на восстановительные работы было направлено почти 1,6 миллиард рублей. ...
В ходе ремонтных работ на объекте возвели новый пассажирский перрон и сделали разметку ...
Межрегиональный молодежный форум «Команда 29» пройдет с 8 августа по 2 октября в трех городах: ...
Грудное молоко это просто молоко, не правда ли? Млекопитающие его вырабатывают (мы, люди – ...
В Орле состоялся фестиваль-конкурс духовых оркестров «Фанфары побед», посвященный ...
Мероприятие прошло под руководством олимпийской чемпионки по лыжным гонкам, Заслуженного ...