Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В постоянно действующей экспозиция по истории уголовно-исполнительной системы областного УФСИН состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам образовательных организаций ФСИН России. В этом году 18 молодых специалистов пополнили ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы региона.
Мероприятие открыл врио начальника УФСИН России по Брянской области полковник внутренней службы Евгений Фадеев. Он поздравил выпускников с этим знаменательным событием, а также пожелал молодым людям смело идти к намеченным целям и построить успешную карьеру в уголовно-исполнительной системе.
Ежегодно личный состав уголовно-исполнительной системы Брянской области пополняется молодыми специалистами. В этом году на службу прибыло 18 выпускников образовательных организаций ФСИН России, у трех из них — дипломы с отличием. Обычно дипломы выдают в самих учебных заведениях, однако, в этом году помешали ограничительные мероприятия. Молодые сотрудники пополнят ряды подразделений режима и надзора, оперативной службы, воспитательной службы, подразделений охраны и уголовно-исполнительной инспекции.
С напутственным словом к выпускникам обратился заместитель председателя региональной Общественной организации ветеранов УИС по Брянской области Михаил Мироненко. Он отметил, что ветераны службы и опытные сотрудники исправительных учреждений всегда готовы оказать практическую помощь молодым специалистам, передать им свои знания и опыт в деле перевоспитания оступившихся граждан.
В свою очередь, помощник начальника областного УФСИН протоиерей Александр Хомяков благословил молодых сотрудников на достойное несение службы.
Уже в ближайшее время молодые офицеры приступят к выполнению служебных обязанностей в исправительных колониях и следственных изоляторах региона.
После окончания торжественной части вручения дипломов молодых специалистов поздравили родные и близкие, также приглашенные на мероприятие.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...