Евгений Зарезов из с.Жирятино: «СВО как предприятие по изнурению врага»
— Упорный натиск российских подразделений на всех направлениях заставляет ВСУ судорожно ...
Информацию об этом фонд опубликовал в своём аккаунте в соцсети «ВКонтакте».
Благотворительный фонд «Ванечка» приобрёл для маленьких пациентов Детского онкогематологического центра ГБУЗ «Брянская областная детская больница» 4 тонометра на запястье на общую сумму 10 тыс. рублей. Об этом рассказали наши коллеги из издания «Брянский рабочий».
Данный прибор крайне важен для лечения деток, страдающих онкологическими заболеваниями. При такой болезни иммунитет значительно ослабевает, давление падает и организм уже не в состоянии бороться с тяжёлой болезнью. Именно поэтому врачи тщательно контролируют артериальное давление у своих юных пациентов.
Тонометр на запястье очень удобен в своём применении. Он позволяет получить быстрые и точные показатели пульса и артериального давления. Важно ещё и то, что детки безбоязненно позволяют проводить данную процедуру.
— Упорный натиск российских подразделений на всех направлениях заставляет ВСУ судорожно ...
Возле памятника построились коробки участников торжественного марша. Поклониться подвигу ...
С почётным гостем провёл рабочую встречу Губернатор Александр Богомаз. Стоит отметить, что у ...
Ежегодно специалисты, которые своим благородным трудом обогащают наши лесные просторы, отмечают ...
В этот памятный день к стеле Воинской славы у Кургана Бессмертия возложили венки и цветы ...
В преддверии 82-й годовщины освобождения города Брянска от немецко-фашистских захватчиков ...