В Климовском районе футбол, баскетбол и пауэрлифтинг популярны у юных жителей
Для юных жителей района открыты секции по 11 видам спорта — хоккей, плавание, волейбол, ...
В воспитательной колонии для несовершеннолетних организован литературный час на тему: «Мир книг Ф.М.Достоевского: путь от мечтателя – к пророку». Занятие с ребятами провела ведущий библиотекарь Центральной городской библиотеки имени П.Л.Проскурина Татьяна Максимова.
Акция приурочена ко Дню воспоминания любимых книг и проводится с целью содействия ресоциализации осужденных и расширению их кругозора. Сотрудник библиотеки провела для подростков медиа-лекцию на тему творчества Ф.М. Достоевского.
После этого, собравшиеся рассмотрели творчество писателя Федора Михайловича Достоевского, 200-летие которого будет отмечаться в России в следующем году. Татьяна Максимова зачитала несколько сюжетов из произведений «Преступление и наказание» и «Братья Карамазовы» и помогла ребятам понять взгляды и переживания героев Достоевского.
В завершении встречи сотрудники библиотеки помогли воспитанникам отремонтировать несколько экземпляров книг, находящихся в фондах колонии.
В свою очередь, библиотекарь Брянской ВК Наталья Кравченко в рамках акции провела для ребят викторину «По страницам любимых сказок», а воспитательной службой колонии был организован просмотр фильма «Воскресение души», подготовленного Информационным центром ФСИН России.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
0+
Для юных жителей района открыты секции по 11 видам спорта — хоккей, плавание, волейбол, ...
В ходе ремонтных работ специалистами подрядной компании проведено выравнивание участка и его ...
С ним можно ознакомиться каждому жителю региона на официальном сайте Брянской областной Думы в ...
Площадки работают во всех районах города, сообщает РИА «Стрела». В Бежицком районе ...
Совсем скоро социально значимый объект станет любимым местом семейного спортивного отдыха для ...
Работы проводятся в рамках программы «Развитие образования Брянской области» подпрограммы ...