Почта России выпустила художественный конверт в честь юбилея г. Трубчевска
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
Каждую пятницу жители Жирятинского района проводят санитарные часы, в ходе которых поддерживают порядок на улицах, возле памятников и в скверах.
Особенно важно преобразить райцентр в преддверии юбилея района, которому в этом году 15 августа исполниться 35 лет. Поэтому жирятинцы с хорошим и бодрым настроем вышли на улицы с целью облагораживания территории.
Жители райцентра проделали большую работу. Они подметали улицы, вывозили мусор, вели прополку и уборку на цветниках и газонах, красили бордюрный камень, убирали сорную растительность на обочинах дороги. Всем хотелось, чтобы территории памятников и обелисков, улиц и зон отдыха были чистыми и красивыми.
Люди должны понимать, что чистое село – это заслуга каждого из жителей райцентра, которые не просто убирают определенную территорию и выполняют поставленное задание, а проявляют истинное чувство патриотизма к своей малой родине.
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
— Упорный натиск российских подразделений на всех направлениях заставляет ВСУ судорожно ...
Возле памятника построились коробки участников торжественного марша. Поклониться подвигу ...
С почётным гостем провёл рабочую встречу Губернатор Александр Богомаз. Стоит отметить, что у ...
В нем приняли участие руководители муниципалитета, представители трудовых коллективов, ...