Поздравление Валентина Суббота с Днём строителя

09 августа 2020

Этот праздник отмечается ежегодно 9 августа.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Брянской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Профессия строителя во все времена была одной из самых почетных и уважаемых в обществе, и за каждым новым объектом — домом, школой, детским садом, больницей или стадионом стоят трудолюбивые и преданные своему делу люди. Именно вы, представители строительной отрасли, закладываете фундамент достойной жизни, создаете облик городов и сел, комфорт и уют тех мест, где мы живем и отдыхаем.

Можно с уверенностью сказать, что вопросы, связанные со строительством находятся в числе приоритетов нашего регионального Правительства, которое оказывает всестороннюю поддержку отрасли, создавая благоприятные условия для развития строительной индустрии региона.

Брянская область стремится к тому, чтобы жилье строилось вместе с необходимой инфраструктурой: дорогами, детскими садами, школами и другими социально важными объектами. Помимо этого в регионе ведется активная работа по обеспечению квартирами детей-сирот, расселению людей из аварийного жилья, уделяется внимание последовательному решению проблем обманутых дольщиков.

Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам строительной отрасли региона. От вас молодежь перенимает высочайший профессионализм, верность традициям и ответственный подход к делу. Именно эти качества помогают молодому поколению совершенствовать свое мастерство, строить надежные и качественные объекты и учат трудиться на благо своего родного региона и всей страны.

От всей души желаю строителям, архитекторам, проектировщикам и всем труженикам строительной индустрии Брянской области крепкого здоровья, благополучия, успехов, интересных проектов и новых достижений!

С Уважением,

Депутат Государственной Думы Суббот В.В.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 13:20

В Брянской области в этом году модернизируют 31 объект коммунальной инфраструктуры

В 2025 году в Брянской области началась реализация нового федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», входящего в состав нацпроекта «Инфраструктура для жизни», являющегося продолжением госпрограммы "Чистая вода". Всего модернизируют 31 объект в регионе.

3 июля 2025, 11:45

В брянском Фокино стартовал капремонт школы №2

В школе №2 микрорайона Шибенец города Фокино Брянской области стартовал капитальный ремонт. Здание ожидало обновления 55 лет. (далее…)

3 июля 2025, 09:51

В Дятьково благоустраивают новую «Хрустальную площадь»

В городе Дятьково Брянской области продолжаются работы по благоустройству «Хрустальной площади» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». (далее…)

2 июля 2025, 16:44

В Брянске завершается строительство Дворца зимних видов спорта

Завершается строительство Дворца зимних видов спорта в Фокинском районе города Брянска. Это четвёртая круглогодичная ледовая арена в областном центре. Открытия сооружения с нетерпением ждут все - и взрослые, и дети. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in