Жителей Брянщины приглашают принять участие в Петербургском международном юридическом форуме
В период с 24 по 26 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится XIV Петербургский международный ...
Акция пройдет в формате онлайн-флешмоба в социальных сетях.
Друзья, 22 августа отмечается День Государственного флага России. Наверняка у многих из вас есть свои истории, связанные с Российским флагом. Истории личных побед, достижений, открытий и трогательных моментов. Возможно, вы поднимались вместе с флагом на самую высокую точку своего региона? Или участвовали в марафоне, финишируя с триколором? Об этом стоит знать всем!
В преддверии праздника мы предлагаем вам присоединиться к Всероссийской акции «Мой флаг, моя история». Акция пройдет в формате онлайн-флешмоба в социальных сетях. Чтобы принять в нем участие, опубликуйте в социальных сетях фотографию или видео с флагом России и расскажите о событии, которое с ним связано. Записи нужно обязательно сопровождать хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага. Не забудьте указать свои имя и фамилию, а также регион и название населенного пункта.
Старт акции будет дан 21 августа в официальном сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте». Участники акции смогут размещать публикации как в комментариях к основному посту акции, так и на своих личных страницах в социальных сетях.
12+
В период с 24 по 26 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится XIV Петербургский международный ...
Многодетная семья Сергалис ранее обращались на прямую линию главы региона с важным вопросом, ...
На торжественной церемонии открытия присутствовала активная молодежь, заместитель губернатора ...
Немало людей считает, что велик риск заражения в лечебных учреждениях и при укусах насекомых. А ...
В условиях активного применения киевским режимом беспилотных летательных аппаратов для ...
Обновлённая автодорога по улице Менжинского ведет к стадиону «Спартак» и составляет 2,3 км. На ...