Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Ранее их заменяли протоптанные дорожки.
Как сообщают «Брянские новости», в верхней части улицы Фокина в Брянске рабочие приступили к строительству тротуаров. Стоит отметить, что от УГИБДД до пересечения с проспектом Станке Димитрова ранее тротуаров никогда и не было, по сути их функцию выполняли протоптанные горожанами тропинки.
Теперь на их месте появятся широкие дорожки, которые существенно повышают удобство и безопасность передвижения пешеходов. Единственное, что смущает брянцев, так это столбы, установленные посреди тротуарных дорожек. Многие горожане шутят, что данное изобретение в брянском градостроительстве служит для приведения в чувство пьяных людей.

Продолжаются ремонтные работы и около бывшего «Октября». Относительно недавно здесь установили ещё один новый светофор. Аналогичные работы ведутся и в Бежицком районе города.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...