Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Конкурс прошли четверо − это учителя иностранного языка, русского языка и литературы, географии и преподаватель начальных классов.
Как сообщают «Брянские новости», Четверо педагогов Брянской области прошли конкурсный отбор для переезда на работу в сельские школы. За это они получат по одному миллиону рублей. Напомним, что инициатором федеральной программы «Земский учитель» ранее выступил Глава государства Владимир Путин.
Каждому из участников программы выдвинуты требования о том, что они должны отработать в выбранном месте не менее пяти лет. Всего же, как рассказали корреспонденты «ГТРК Брянск», на переезд в сёла претендовали 7 человек. Однако победить в конкурсе смогли лишь четверо. «Земские учителя» будут работать в школах Брянского, Навлинского, Клинцовского и Почепского районов.
Фото: Трутовский. «Сельская учительница», 1883 год
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...