Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Сроки посева будут напрямую зависеть от погодных условий.
В областном центре полным ходом идут работы по озеленению города. Напомним, в этом году на клумбы было высажено порядка 250 тыс. различных цветов. Как сообщает «БрянскToday», помимо обустройства клумб были также выделены дополнительные средства на посев газонной травы на обочинах дорог.
На сайте мэрии сказано, что первостепенно работы начались на центральных улицах Брянска. Так, начав с улицы Фокина, дорожники приступили к посадке специального газона, устойчивого к условиям городской среды.
Аналогичный газон появится и на улицах авиационной и Бежицкой. Специалисты дорожного управления отметили, что сроки посева будут напрямую зависеть от погоды. Всего же до конца сезона планируется озеленить 30 тыс. кв. метров обочин дорог.
Стоит отметить, что за газонами, также как и за клумбами, дорожники будут обеспечивать должный уход: они будут косить, подкармливать и поливать траву. Также немаловажным является и тот факт, что данные газоны многолетние.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...