В канун Дня освобождения Брянщины свое 95-летие отпраздновала Антонина Боровикова
С юбилеем ее поздравили Валентина Пожарская, заместитель главы администрации района, и Татьяна ...
В регионе стало больше ещё на одну ледовую арену.
Сегодня, 5 сентября, в городе Стародубе Брянской области состоялось долгожданное открытие Ледового дворца. Стоит отметить, что данного события с нетерпением ждали как жители Стародубского округа, так и соседних районов Брянщины.
Как сообщает «БрянскToday», на церемонии открытия присутствовали руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов, Губернатор Александр Богомаз и другие почётные гости. Было и не немало будущих хоккеистов.
Сам дворец представляет собой крытый спортивный комплекс с расположенной внутри ледовой ареной с искусственным льдом, по периметру которой имеются трибуны для зрителей. Внутри помещения будут функционировать четыре тёплые раздевалки, буфет и комната для фитнеса.
С юбилеем ее поздравили Валентина Пожарская, заместитель главы администрации района, и Татьяна ...
Сегодня, 16 сентября, Брянское государственное училище олимпийского резерва присоединилось к ...
Лето 2025 года для Ростислава Никулина и его мамы Галины Владимировны стало временем ...
Действующих селлеров и предпринимателей из Брянска, планирующих выход на маркетплейс, ...
На мероприятии присутствовали врио заместителя губернатора региона Денис Амеличев, заместитель ...
Завершилась регистрация на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное» – самого ...