Наблюдатель Елена Рыбаченко из Жирятино отмечает, что выборы главы региона проходят спокойно

12 сентября 2020

Сегодня, во второй день для досрочного голосования на выборах Губернатора Брянской области, наблюдатели продолжают свою работу.

На участке № 371 с. Жирятино, расположенном в здании дорожного участка на ул. Молодежной, за процессом голосования следят как наблюдатели от Общественной палаты Брянской области, так и от кандидатов. Наблюдатель Елена Николаевна Рыбаченко от кандидата в Губернаторы Брянской области Д.Ю. Корнилова отмечает:

— Выборы проходят спокойно. Члены участковой избирательной комиссии ответственно относятся к организации процесса голосования. Безукоснительно соблюдаются санитарные требования, направленные на обеспечение безопасности, сохранение здоровья избирателей.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 11:45

В брянском Фокино стартовал капремонт школы №2

В школе №2 микрорайона Шибенец города Фокино Брянской области стартовал капитальный ремонт. Здание ожидало обновления 55 лет. (далее…)

3 июля 2025, 09:51

В Дятьково благоустраивают новую «Хрустальную площадь»

В городе Дятьково Брянской области продолжаются работы по благоустройству «Хрустальной площади» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». (далее…)

2 июля 2025, 16:44

В Брянске завершается строительство Дворца зимних видов спорта

Завершается строительство Дворца зимних видов спорта в Фокинском районе города Брянска. Это четвёртая круглогодичная ледовая арена в областном центре. Открытия сооружения с нетерпением ждут все - и взрослые, и дети. (далее…)

2 июля 2025, 14:12

Брянский госуниверситет получил грант в 4,7 миллиона рублей

Стали известны победители Всероссийского конкурса «Росмолодежь.Гранты» среди образовательных организаций высшего образования. Среди 293 заявок победителями было выбрано 89 университетов, которым выделят 1 336 673 854 рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in