В Климовском районе футбол, баскетбол и пауэрлифтинг популярны у юных жителей
Для юных жителей района открыты секции по 11 видам спорта — хоккей, плавание, волейбол, ...
Сегодня второй день жители Жирятинского района имеют возможность досрочно принять участие в выборах Губернатора Брянской области. Основной день голосования — завтра, 13 сентября.
Проголосовать можно не только на всех 14 избирательных участках Жирятинского района. Если по состоянию здоровья и иным уважительным причинам вы не можете прибыть на ваш участок, по предварительным заявкам участковые избирательные комиссии выезжают на дом к избирателям.
При надомном голосовании обязательным условием проведения процедуры голосования является соблюдение санитарно-эпидемиологических требований. Каждому избирателю, как и на участках, выдаются средства индивидуальной защиты — маска и перчатки, а также ручка. Таким образом, создаются все условия для участия в голосовании для каждого жителя района.
Жительница с. Савлуково Антонина Михайловна Чвелева считает своим долгом участвовать в выборах. Она всегда сама посещала участок №372, за которым закреплена, но на этот раз из-за самочувствия решила проголосовать на дому.
— Очень удобно, — отзывается Антонина Михайловна. — Большое спасибо нашим внимательным и отзывчивым девчатам из участковой избирательной комиссии за возможность проголосовать на дому .
Для юных жителей района открыты секции по 11 видам спорта — хоккей, плавание, волейбол, ...
В ходе ремонтных работ специалистами подрядной компании проведено выравнивание участка и его ...
С ним можно ознакомиться каждому жителю региона на официальном сайте Брянской областной Думы в ...
Совсем скоро социально значимый объект станет любимым местом семейного спортивного отдыха для ...
Работы проводятся в рамках программы «Развитие образования Брянской области» подпрограммы ...
Настоятель храма в честь Свенской иконы Божией Матери иерей Михаил Старокожев освятил квадро- и ...