Второй досрочный день для голосования завершился на участке №372 в с. Савлуково

12 сентября 2020

Завершился второй день голосования на избирательном участке №372 в с. Савлуково. 

Ровно в 20.00, как и по всей стране. Заполненные сегодня избирательные бюллетени из двух переносных ящиков члены избирательной комиссии села Савлуково упаковали в специальные пронумерованные пакеты. Они будут храниться в запечатанном виде в сейфе и вскроются завтра вечером при подсчете голосов.

Наблюдатели от КПРФ и «Единой России», внимательно следившие за данной процедурой, подтвердили ее соответствие закону.

В целом на участке №372 второй день голосования на выборах Губернатора Брянской области прошел без каких-либо происшествий.  Савлуковцы всегда с должной ответственностью относятся к голосованию на выборах разных уровней и  активно принимают в них участие.

По мнению Елены Ященко, председателя участковой избирательной комиссии села Савлуково, избиратели 372 участка были в эти два дня очень активными.  Голосование было организовано не только на участке, но и на дому в отдалённых  деревнях Елисеевичи и Макарово, где  проживают в основном  жители преклонного возраста.

 

 

 

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 13:20

В Брянской области в этом году модернизируют 31 объект коммунальной инфраструктуры

В 2025 году в Брянской области началась реализация нового федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», входящего в состав нацпроекта «Инфраструктура для жизни», являющегося продолжением госпрограммы "Чистая вода". Всего модернизируют 31 объект в регионе.

3 июля 2025, 11:45

В брянском Фокино стартовал капремонт школы №2

В школе №2 микрорайона Шибенец города Фокино Брянской области стартовал капитальный ремонт. Здание ожидало обновления 55 лет. (далее…)

3 июля 2025, 09:51

В Дятьково благоустраивают новую «Хрустальную площадь»

В городе Дятьково Брянской области продолжаются работы по благоустройству «Хрустальной площади» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». (далее…)

2 июля 2025, 16:44

В Брянске завершается строительство Дворца зимних видов спорта

Завершается строительство Дворца зимних видов спорта в Фокинском районе города Брянска. Это четвёртая круглогодичная ледовая арена в областном центре. Открытия сооружения с нетерпением ждут все - и взрослые, и дети. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in