Наталья Рощина из с. Жирятино: «Сегодня мы выбираем будущее Брянщины»
— Я пришла голосовать, потому что люблю малую родину. Я хочу, чтобы она процветала. А это ...
Савчук назвал работу брянского волонтёрского штаба в период пандемии образцовой.
Как сообщает РИА «Стрела», сегодня, 22 сентября, председатель Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» Павел Савчук провёл пресс-конференцию с брянскими студентами. В рамках проекта дискуссионных клубов «Диалог на равных» он ответил на интересующие их вопросы.
В частности Савчук рассказал молодым людям о работе в период пандемии COVID-19. Речь шла об организации работы волонтёрского штаба, об обучении добровольцев правильность соблюдения ряда мер безопасности. Он также подчеркнул, что за время самоизоляции в общей сложности помощь была оказана 3,5 млн. пожилым жителям страны.
Не обошлось и без похвалы в адрес нашего региона. Павел Савчук назвал работу брянского волонтёрского штаба образцовой: «В Брянске у нас очень сильное региональное волонтёрское отделение и волонтёры очень хорошие. Ребята успешно работают. Руководители поддерживают начинания молодёжные. Опыт брянский может быть полезным в других регионах страны».
— Я пришла голосовать, потому что люблю малую родину. Я хочу, чтобы она процветала. А это ...
В течение всей игры был забит единственный гол в начале второго тайма. Его забил сине-белый ...
Жители Брянской области активно голосуют на выборах губернатора. В числе тех, кто уже отдал ...
На территории региона 12-14 сентября проводится голосование по выбору губернатора Александра ...
Жители муниципалитета выбирают, кто возглавит регион на ближайшие пять лет. Сегодня, 14 ...
В регионе 12-14 сентября проходят выборы Губернатора Брянской области, а также депутатов ...