Росгвардия запустила новый онлайн-сервис для повышения антитеррористической защищенности объектов по всей стране
Главное управление вневедомственной охраны Росгвардии запустило новый онлайн-сервис ...
Лидерами по этому направлению стали Брасовский, Карачевский, Навлинский и Климовский районы.
В Брянской области продолжается ввод в оборот неиспользуемых земель сельхозназначения. Как сообщает издание «БрянскToday», Глава региона Александр Богомаз поручил муниципалитетам составить паспорта потенциальных пашен, где будут указаны все необходимые данные.
Так, в минувшую среду, 14 октября, главы районов отчитались о проделанной работе. Выяснилось, что всего под сельскохозяйственные нужды в нашей области задействовано 1 976,2 тыс. га, из которых 1 084,9 га составляют пашни. С начала этого года в сельхозоборот было введено 50,7 тыс. га земель.
Также Александр Васильевич отметил, что необходимо в максимально сжатые сроки завершить паспортизацию земель в районах. Это поспособствует своевременно ввести в оборот заброшенные участки, передав их новым собственникам для развития хозяйств.
Главное управление вневедомственной охраны Росгвардии запустило новый онлайн-сервис ...
В ходе заседания обсудили вопрос «О дополнительных мерах по повышению уровня ...
Мероприятие прошло в рамках межмуниципального форума «У доброты нет возраста!». Премия ежегодно ...
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
Стоимость груза составила более 100 тысяч рублей. Военнослужащим доставили всё необходимое: ...
Инициатором мероприятия выступает федеральное агентство по делам национальностей. Цель этой ...