Для жителей Брянской области открыта предварительная регистрация в новый сезон проекта «Флагманы образования»
Проект «Флагманы образования» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» объявил о ...
За прошлый год сформировано свыше 500 тысяч уведомлений.
В Брянской области началась кампания по рассылке налоговых уведомлений для оплаты имущественных налогов физических лиц за 2019 год. Об этом рассказали наши коллеги из «БрянскToday».
Сотрудниками регионального УФНС сформировано более 500 тысяч уведомлений на общую сумму 2,12 млрд рублей. Отмечается, что уведомления будут направлены гражданам по почте не позднее 30 дней до наступления срока уплаты имущественных налогов, то есть до конца этого месяца.
Напомним, что уплатить налоги на имущество необходимо не позднее 1 декабря 2020 года. Сделать это можно при помощи сервисов ФНС, в РИРЦах, банках и терминалах.
Проект «Флагманы образования» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» объявил о ...
Жителей Брянщины призывают проявлять максимальную осторожность при поиске заемных средств в ...
С 16 февраля по 20 февраля 2026 года в Брянской области стартует региональный чемпионат по ...
Государственная микрофинансовая организация Фонд развития малого и среднего бизнеса Брянской ...
Президентом В.В. Путиным поставлена задача — создать к 2030 году эффективную систему подготовки ...
Стартовал первый модуль обучения участников проекта «Брянские герои», который стал частью ...