В Брянской области стартовала акция «Покормите птиц»

12 ноября 2020

Сегодня, 12 ноября, празднуют Синичкин день.

Наши коллеги из РИА «Стрела» сообщили, что в Брянской области стартовала акция «Покормите птиц», организатором которой выступил заповедник «Брянский лес». Помимо этого также проводится конкурс «Презентация-отчёт об организации подкормки птиц» и конкурс детских рисунков «Моя любимая птица».

Работники заповедника напоминают, что подкормку пернатых необходимо производить постоянно, иначе птицы, которые к ней уже успели привыкнуть, могут погибнуть. Также гости усадьбы могут привезти с собой угощения для птиц и белочек.

6+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
30 июня 2025, 14:45

В брянской школе №25 после капремонта увеличится количество мест

В летние месяцы текущего года завершится капительный ремонт школы №25 в Володарском районе города Брянска. В учебном заведении, в прошлом году отметившем 75-летие, подрядчик «Техинформ— Строй» провёл огромную работу сразу в двух корпусах. (далее…)

30 июня 2025, 12:19

В Брянской области капитально ремонтируют участок автодороги Комаричи-Лубошево

По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Комаричском районе Брянской области продолжается капитальный ремонт участка автодороги Комаричи-Лубошево протяженностью 11,5 км. (далее…)

29 июня 2025, 20:53

В Стародубском округе по инициативному бюджетированию обновят шесть объектов

В нынешнем году по региональной программе «Инициативное бюджетирование» в Стародубском округе Брянской области будет благоустроено шесть объектов. (далее…)

29 июня 2025, 14:41

На Брянщине ремонтируют дорогу Климово — Воробьёвка

В Климовском районе Брянской области продолжаются работы по восстановлению 2,5-километрового участка автодороги Климово – Воробьёвка. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in