Брянцы могут установить мобильное приложение РАДАР.НФ
В условиях активного применения киевским режимом беспилотных летательных аппаратов для ...
Уважаемые участники дорожного движения!
ОГИБДД МО МВД России «Почепский» информирует о том, что в период с 20 по 22 и с 27 по 29 ноября 2020 года на территории региона, в том числе на территории Жирятинского района будут проводиться дополнительные мероприятия, направленные на устранение причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий, при которых погибли или ранены люди, со значительным увеличением плотности нарядов ДПС с привлечением сотрудников подразделений областного центра.
Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и передвижения пешеходов в темное время суток, не будьте равнодушными, ПРЕДОТВРАТИТЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, сообщите об этом по телефонам:
Не нарушайте Правила дорожного движения! Берегите себя, своих близких и окружающих! Используйте световозвращающие элементы на одежде!
В условиях активного применения киевским режимом беспилотных летательных аппаратов для ...
Обновлённая автодорога по улице Менжинского ведет к стадиону «Спартак» и составляет 2,3 км. На ...
23 ноября в Москве состоялся первый Всероссийский Конгресс наблюдателей, объединивший около 700 ...
Пользователи смогут получать уведомления от Госуслуг в мессенджере МАХ. Об этом сообщают на ...
Работы по строительству многофункционального культурно-досугового центра велось по программе ...
На этой неделе в рамках федерального проекта «Производительность труда» входящего в нацпроект ...