Новогодний блиц-опрос жителей Жирятинского района

05 января 2021

Новый год — особое время! Это пора подарков, чудес, хорошего настроения, улыбок и счастья. Кажется, что всё в мире замирает, застывает на несколько дней, а в воздухе царит атмосфера уюта и гармонии. Мы все с нетерпением ждем этого праздничного времени.

Есть одна известная народная мудрость: «как Новый год встретишь, так его и проведешь». Мы пообщались с жителями района и выяснили, как они относятся к этому высказыванию.

Алла Бартошик:
— Я эту мудрость понимаю по-своему. В нашей семье принято всегда встречать Новый год в кругу своих родных людей. Я считаю, если вместе этот праздник встретим, то на протяжении всего года будем вместе, и ни с кем ничего не случится. Я до сих пор верю в Деда Мороза. Все любят Новогодние праздники, и я не исключение. Ведь это время чудес и исполнения желаний. Так же я люблю Новый год, потому что могу посидеть за одним большим столом со своей семьей и родными. В этом году традициям не изменяю, поэтому буду встречать Новый год дома в кругу своей семьи. Пусть ваши родные будут с вами! С Новым годом!

Андрей Афанаскин:
— Я согласен с этой поговоркой. Скажем так, как ты настроишь себя на следующий год, то так оно и будет. Поэтому и нужно встречать Новый год с радостью. Других примет я не знаю, но вот эта примета всегда была на слуху. Этот праздник я очень люблю с детства, так как родители всегда делали для меня этот праздник волшебным. Новый год буду встречать дома, со своей семьёй.
Хочу пожелать всем в Новом Году достичь всех задуманных целей, благополучия и, самое главное, здоровья!

Анна Котова:
— Я не могу согласиться с данной мудростью, так как каждый человек решает, как ему провести и как поступить в данный момент времени, день или год. Как говорил Жак Фреско: «Будущее никогда не бывает случайным — его творят!»
Каждый год под бой курантов я загадываю желание — это добрая установка на грядущий год. Этот Новый год планирую встретить в кругу семьи за большим праздничным столом.
Желаю всем, чтобы волшебство новогодней ночи коснулось каждого из нас и сделало всех счастливее!

Иван Михайленко:
— Я согласен с этой народной мудростью. Не раз убеждался в этом на личном опыте. Из-за нынешнего положения в стране, когда бушует коронавирусная инфекция, я, как и большинство людей, буду встречать Новый год дома.
Своим односельчанам хочется пожелать крепкого здоровья и терпения. Сейчас, я думаю, это самое главное.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 10:29

В 2023 году в Брянской области приобрели 340 квартир для детей-сирот

Обеспечение жильем детей-сирот является одним из самых важных направлений в работе Правительства Брянской области. В 2023 году на эти цели было направлено 1 162,2 млн рублей, за которые приобретено 340 жилых помещений. (далее…)

26 апреля 2024, 09:28

В Белых Берегах Брянщины капитально отремонтируют дорогу по улице Карла Маркса

В Белых Берегах Фокинского района Брянска запланирован капитальный ремонт дороги по улице Карла Маркса в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». (далее…)

25 апреля 2024, 16:41

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей. (далее…)

25 апреля 2024, 11:46

Брянск украшают флагами и праздничными инсталляциями ко Дню Победы

Во всех районах Брянска полным ходом идёт подготовка к празднованию Дня Победы 9 Мая. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in