В День физкультурника расскажем вам о юном спортсмене Жирятинского района
Дмитрий Ивашнёв родился и вырос в селе Жирятино. В этом году перешел в 11-й класс. Молодой ...
В этом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» капитально отремонтируют около 8 километров автомобильной дороги Брянск-Дятьково-граница Калужской области.
Как сообщает «Брянская губерния», ремонт в этом году будет проводиться на четырех участках этой автодороги. Дорожники с помощью фрезы сначала снимут старое асфальтное покрытие. Затем уложат новый верхний слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона, который будет обладать высокой износостойкостью, длительным сроком эксплуатации и низким показателем уровня шума.
Здесь же будут заменены остановки и барьерные ограждения, сделают съезды и переходно-скоростные полосы. На все эти работы в этом году запланировано более 115 млн рублей из федерального и областного бюджетов.
Отметим, что реконструкция данной автодороги продолжится и в следующем 2022 году.
Дмитрий Ивашнёв родился и вырос в селе Жирятино. В этом году перешел в 11-й класс. Молодой ...
9 августа в каждом федеральном округе Российской Федерации пройдут спортивные шествия, ...
На протяжении 76 лет именно на этом стадионе тренировались многие брянские спортсмены, поэтому ...
Среди первых таких пунктов открылся в Мглине. Его примеру последовали другие райцентры, ...
Трудятся на объекте специалисты подрядной компании АО «Брянскавтодор». В настоящее время они ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...