Сергей Антошин поблагодарил губернатора за поддержку бригады «БАРС — Брянск»
Сегодня, в канун Дня защитника Отчества, состоялось награждение бойцов «БАРС – ...
Сотрудники Брянского стальзавода поддерживают и любят такое увлекательное занятие, как чтение и привлекают к нему подрастающее поколение.
Как сообщает РИА «Стрела», это подтверждается не только словами, но и их активным использованием корпоративной электронной библиотеки, а также участием в различных акциях, связанных с книгами и чтением.
Так 14 февраля будет отмечаться Международный день книгодарения, и заводчане уже собирают книги.
В период самоизоляции к чтению понемногу стал возвращаться спрос на книги. Сейчас самое время развивать это направление, особенно для детей.
«Бежицкая сталь» поддерживает юных читателей города, сотрудничая с Централизованной системой детских библиотек Брянска. Учреждению уже переданы заводом в безвозмездное пользование восемь персональных компьютеров. Которые помогут сотрудникам библиотек вести внутреннюю работу. И теперь посетители смогут войти в интернет прямо из библиотеки. Только здесь читателем откроется уникальная функция – доступ к Национальной электронной библиотеке.
А также здесь пройдут обучающие занятия по работе с электронным каталогом для маленьких читателей.
Фото: АО «ПО» «Бежицкая сталь»
Сегодня, в канун Дня защитника Отчества, состоялось награждение бойцов «БАРС – ...
Акция «Снежный десант», организованная Брянской горадминистрацией традиционно охватила все ...
С раннего утра на расчистке снега работает спецтехника и рабочая сила. Они убирают снег с ...
Правительство Брянской области совместно с Министерством обороны сформировало бригаду ...
Дорожники МУП «Жирятинское ЖКУ» всю ночь боролись с последствиями стихии. И сейчас работы ...
Руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов на совещании Главы государства с ...