Телеканал «Россия» рассказал о борьбе со снегопадом на улицах Брянска

12 февраля 2021

О борьбе брянских коммунальщиков и дворников с последствиями снегопада рассказали на телеканале «Россия» в дневном выпуске «Вестей».

Как сообщают «Брянские новости», в новостях рассказали, что в Брянске дворники и спецтехника работают в круглосуточном режиме, но стихия пока сильнее. А также сообщили о дрифтерах, которые устраивают опасные гонки по заснеженным улицам Брянска.

В Брянске сегодня под тяжестью снега просела кровля Ледового Дворца в Бежецком районе. Из-за снегопада город утром встал в пробках, а общественный транспорт приходил к остановкам с опозданием.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
6 июля 2025, 11:48

Белорусское «Купалье» тепло приняло брянскую делегацию

Ранее мы сообщали, что брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомазом  находится в Республике Беларусь. Ежегодно сцена Александрии собирает на своей площадке все больше человек. И этот год не стал исключением. (далее…)

5 июля 2025, 18:53

В Стародубе на лыжероллерной трассе состоялись двухнедельные тренировочные сборы

Спортсмены школы олимпийского резерва из Брянска, Стародуба и Жуковки занимались на лыжероллерной трассе в Стародубе два раза в день в течение двух недель, там же для лыжников было оборудовано и жильё, что очень удобно для тренировок. (далее…)

5 июля 2025, 17:15

Брянская делегация посетила концерт на Могилевской земле

Делегация Брянской области, которую возглавляет Губернатор Александр Богомаз, посетила традиционный на Могилевской земле праздник. (далее…)

5 июля 2025, 15:31

Ремонт детсада «Солнышко» в брянской Жуковке перешагнул «экватор»

В брянской Жуковке продолжается ремонт детского сада «Солнышко», в настоящее время объём работ выполнен на 50%. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in