Он улыбнулся и сказал: «Наконец-то, я тебя нашёл»

14 февраля 2021

Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Большинство людей, особенно молодежь, говорит, что такого не может быть. Они утверждают, что сначала надо лучше узнать человека, погулять с ним несколько вечеров, а уже после думать об отношениях.

Когда люди говорят мне подобные фразы, я всегда рассказываю нашу с мужем историю любви. Итак, усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Страна Казахстан. Был обычный вечер, и мы с подружкой, молодые девчонки, вместе собрались на дискотеку. В местном клубе в этот день было довольно много людей — все они веселились и танцевали. Мы вышли из здания — поговорить и подышать свежим воздухом, ведь в клубе было довольно жарко. Неожиданно ко мне подошел молодой человек — хотел познакомиться. Сначала я гордо отвернулась, он это заметил и предложил подержать его кофту. Парень представился Сергеем и спросил, как меня зовут. Я не растерялась и с усмешкой спросила его: «А как в романе в стихах «Евгений Онегин» звали главную героиню?». Сергей такого вопроса, конечно же, не ожидал. Он немного подумал и переспросил у меня: «Наташа Ростова?». Мы все вместе рассмеялись, а подружка моя улыбнулась и прокричала: «Танька ее зовут! Татьяна!»

Танцы подходили к концу. Толпы молодых людей расходились кто куда. Мы с подругой шли домой, обсуждая, как хорошо провели время. Неожиданно нас догнали двое парней — это был Сергей со своим другом. Они предложили нас проводить, и мы согласились, ведь вместе идти веселее.

На следующий день был праздник — 1 Мая. С утра я хотела пойти на парад, но проспала и решила остаться дома. Этим временем Сергей искал меня по нескольким пятиэтажкам моего района, в одной из которых я жила. Видно, так сильно ему в душу запала! Сидя в своей комнате, я услышала, что меня зовет мама. Она сказала, что ко мне пришел парень. Я подошла к двери и увидела Сергея с огромнейшим букетом тюльпанов. Он улыбнулся и проговорил: «Наконец-то я тебя нашёл». Вечером мы пошли гулять. И оказалось, что жили друг от друга недалеко, а вот встретились совсем недавно.

Вместе мы уже 30 лет. Наша с Сергеем свадьба состоялась 17 ноября 1990 года, но я до сир пор помню, как любимый сделал мне предложение. Было 1 сентября. Сергей пришел ко мне утром и сказал: «Я очень хочу, чтобы у нас с тобой была дружная семья. Без тебя, Танюша, я не представляю своей жизни. Я хочу сделать тебе предложение — ты согласна?». И я, конечно, согласилась. После началось сватовство. Ко мне домой пришла его семья с гармошкой, веселыми песнями, большими букетами цветов, хлебом и солью.

Стоит отметить, что с Сергеем у нас была шикарная свадьба — повеселились тогда все от души! Даже спустя 30 лет мой дорогой муж 17 ноября дарит мне цветы, и мы с ним устраиваем романтический ужин на двоих, вспоминаем молодость и нашу свадьбу.
День святого Валентина мы практически не празднуем, но муж всегда мне дарит маленький букетик цветов и коробку конфет. Для нас дороже православный праздник — День любви, семьи и верности. Особенно хорошо, что он выпадает на лето — всегда есть ягоды и фрукты. Кроме того, можно посидеть с семьей на свежем воздухе возле дома, а не в помещении. 8 июля из Москвы к нам частенько приезжает сын Максим со своей женой Анютой и доченькой Ульянкой.

В преддверии Дня всех влюбленных хочется пожелать семьям счастья и искренней любви. Помогайте друг другу, говорите партнеру приятные слова в трудную минуту, поддерживайте во всех начинаниях. Помните, вторая половинка, обязательно найдется. Надо просто уметь ее ждать. У каждого человека есть пара, и, может быть, уже скоро вы с ней встретитесь.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 16:41

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей. (далее…)

25 апреля 2024, 11:46

Брянск украшают флагами и праздничными инсталляциями ко Дню Победы

Во всех районах Брянска полным ходом идёт подготовка к празднованию Дня Победы 9 Мая. (далее…)

25 апреля 2024, 09:45

В 2023 году на Брянщине на благоустройство территорий направили 320 млн рублей

В Брянской области реализуется проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом. За прошлый год на благоустройство по этому направлению было направлено 320 млн рублей. (далее…)

25 апреля 2024, 09:23

На Брянщине продолжают строительство и реконструкцию очистных сооружений

23 апреля Александр Богомаз выступил с докладом в Брянской областной Думе о проделанной работе Правительства за 2023 год. Среди прочего он рассказал о развитии региона в рамках федерального проекта «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in