Училище олимпийского резерва организует утренние зарядки для «Брянских героев»
Участники проекта «Брянские герои», реализуемого по инициативе президента России ...
Сегодня, 23 февраля, с Днём защитника Отечества первым брянцев поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Как сообщает «Брянск Today», в своём поздравлении он сказал что сегодня праздник тех, кто воевал и отстоял свободу и независимость нашей страны в годы Великой Отечественной войны, а также тех, кто надежно стоит на страже интересов страны сейчас или готовится стать солдатом.
Он отметил, что брянские военнослужащие с гордостью несут службу в рядах Вооруженных сил РФ, приумножают воинские традиции старших поколений, совершенствуют боевое мастерство, успешно обеспечивают мир и покой граждан.
Брянцам пожелали здоровья, мира, благополучия, долголетия. А солдатам и офицерам — успешной и лёгкой службы.
К поздравлению губернатора также присоединились председатель Брянской областной думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по области А. Дьячук.
Участники проекта «Брянские герои», реализуемого по инициативе президента России ...
В книге размещены фотографии и биографии 155 уроженцев и жителей Брянской области, погибших при ...
В руках они держали памятный адрес от Президента Российской Федерации Владимира Путина и ...
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
В Брянске продолжается ремонт автодорог. Так в Володарском районе в текущем году отремонтируют ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...