Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
24 апреля по всей стране, в том числе и в Брянской области состоится Всероссийский субботник, инициаторами которого выступают партия «Единая Россия» и Министерство строительства РФ.
Как сообщают «Брянские новости», уборку будут проводить во дворах, парках, скверах, на набережных, около социальных зданий и в любимых местах отдыха людей, а также на объектах благоустройства уже принявших участие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» и принимающих участие в этом году в рейтинговом голосовании. Напомним, на Брянщине 5 городов в этом году выбирают объекты для благоустройства в 2022 году.
В мероприятии примут участие члены и сторонники партии «Единая Россия», активисты регионального волонтерского центра и неравнодушные граждане, которые наведут порядок после зимы.
Одной из самых главных задач субботника этого года – благоустройство территорий больниц с «красными зонами», а также помощь пожилым людям в уборке их участков.
Брянское отделение партии «Единая Россия» просит присоединиться к субботнику всех неравнодушных жителей Брянщины. О месте и времени сбора на уборку в вашем районе можно узнать в местных отделениях партии.
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...