Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Ежегодно в мире 15 мая отмечают один из самых светлых праздников — День семьи
Семья — это фундамент общества. Именно с нее начинается жизнь каждого из нас, в ней закладываются основы личности, она является центром взаимодействия поколений.
В преддверии Международного дня семьи возле районного дома культуры в с. Жирятино прошли спортивные соревнования между семьями района «Вся семья вместе — сердце на месте».
Организатором мероприятия выступили инспектор по физической культуре и спорту администрации района Елена Кулакова и Жирятинский РДК.
В соревнованиях приняли участие три семьи — Гарусины, Тетерюковы и Кулаковы.

Их ждали разнообразные испытания. Самым зрелищным оказался бег с препятствиями и бег с детьми на руках, в котором приняли участие все члены каждой семьи. Для мам и пап организаторы подготовили отдельные конкурсы. Это кручение хула-хупа среди мам, а такуже надувание воздушных шаров и поднятие гири для пап. Помимо спортивных конкурсов участников ждал интеллектуальный тест — «веселая викторина».

По окончании мероприятия все участники были награждены сладкими подарками.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...