Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
На федеральном телеканале в программе Владимира Соловьева депутат Госдумы Вячеслав Никонов похвалил брянских школьников и педагогов в прямом эфире. Передача касалась внешнеполитической ситуации и невысокому уровню американской журналистики.
Как сообщает РИА «Стрела», в своём выступлении об оценке уровня мирового и российского образования он поделился своими приятными впечатлениями от недавней поездке на Брянщину.
Как председатель комитета по образованию и науке Госдумы, Вячеслав Никонов поздравил все российские семьи и школьников с последним звонком, который прошёл повсеместно не так давно. Сам он в этот день побывал в Брянском городском лицее №1, назвав учебное заведение одним из лучших в стране.
Вячеслав Никонов пообщался с брянскими педагогами и учениками, выделил их замотивированность и высокий уровень знаний, а также отметил, что жители Брянской области понимают, что наше государство развивается.
Посетив ещё ряд учебных заведений нашего региона депутат Государственной Думы, историк и политолог Вячеслав Никонов дал высокую оценку работе образовательных организаций в области.
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...