Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Брянцы принимают активное участи в рейтинговом голосовании по определению территорий для благоустройства и выбора лучших дизайн-проектов в 2022 году. Голосование проводится в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
Как сообщает РИА «Стрела», по решению жителей Брянщины будут обновлены общественные территории в пяти муниципалитетах. По данным на утро 30 мая, свой выбор сделали уже 84 162 жителя региона.
Наибольшую активность по-прежнему проявляют жители Брянска, где свой выбор сделали уже 47 506 человек. В Клинцах за дизайн-проекты проголосовали 12520 жителей. На третьем месте остается Новозыбков с 9411 проголосовавшими. В Унече и Дятькове сделали свой выбор 7889 и 6836 жителей соответственно.
Голосование проводится с 24 апреля по 30 мая, где отдать свой голос может любой житель в возрасте старше 14 лет на сайте проекта, по телефону или на точках голосования при помощи волонтеров.
12+
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...