Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Эксперт Общероссийского народного фронта, член экспертного совета по градостроительной деятельности при комитете Госдумы по земельным отношениям и строительству Николай Алексеенко сегодня побывал в Жирятинском районе
Николай Алексеенко ведет активную общественную деятельность, участвовал в реализации множества проектов, связанных с инженерными изысканиями, кaдастровыми и землеустроительными работами, внедрением новых технологий и научно-образовательной деятельностью. Это второй визит Николая Николаевича в наш район. В конце апреля федеральный эксперт посетил ряд объектов, благоустроенных в рамках национальных проектов в с. Жирятино и д. Новое Каплино.
На этот раз эксперт ОНФ побывал в Воробейнском сельском поселении. Его визит начался с посещения братской могилы 25 советским воинам в с. Воробейне. Вместе с руководителями района, главами сельских поселений Николай Алексеенко возложил цветы к монументу защитникам Отечества.

В Воробейнской сельской администрации Николай Алексеенко провел встречу с главой администрации района Леонидом Антюховым, главами сельских поселений Вячеславом Дожидаевым и Виктором Хатюшиным, в ходе которой они обсудили вопросы развития местного самоуправления, возникающие при этом проблемы и трудности.
Николай Алексеенко встретился с руководителями Воробейнского и Морачевского учреждений культуры.

Зная о том, что сельские очаги культуры нуждаются в оргтехнике, Николай Николаевич привез им в подарок два компьютера и два принтера.

Елена Кондратенко, директор Воробейнского СДК, поблагодарила эксперта ОНФ за оказанную помощь.
— Отсутствие необходимого оборудование затрудняло нашу работу, — призналась она. — Спасибо за внимание к сельской глубинке и к нуждам сельских жителей.

08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...