Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
В Брянске прошло открытие третьего в Брянской области Дом «Юнармии» — «Юнтех» на базе детского технопарка «Кванториум».
Как сообщает РИА «Стрела», в торжественной церемонии приняли участие председатель комитета областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту, Герой России Александр Постоялко.
В своём выступлении он рассказал о реализации патриотических проектов в регионе, о действующих тематических организациях и общественных объединениях. Достичь такого уровня развития удалось благодаря поддержке власти. Например, при поддержке депутатов облдумы фракции «Единая Россия» 40 победителей конкурсного отбора «Всероссийская юнармейская инновационно-техническая смена «Юнтех» отправились в один и лучших детских центров страны «Смена».
После мероприятия Александр Постоялко встретился с вернувшимися с отдыха ребятами, которые поделились своими впечатлениями от поездки и рассказали о новых проектах.
Фото: РО ВВПОД «Юнармия»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...