Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
В Брянске в рамках федерального проекта «Чистая вода» нацпроекта «Жильё и городская среда» построят 10 объектов водоснабжения.
Как сообщает РИА «Стрела«, на их возведение затратят около 430,3 миллиона рублей. На территории города появятся 9 артезианских скважин. В этом году одна из них начнет действовать в Белых Берегах и две в Фокинском районе города.
Скважины строятся глубиной 150 метров производительностью не менее 1500 кубометров в сутки. Всего на обустройство 9 артезианских скважин из бюджета выделят 71,4 миллиона рублей.
На оставшиеся средства по информации брянской горадминистрации, проведут реконструкцию Бордовичского водозабора.
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...