Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В этом году в Клинцах ведутся активные работы по благоустройству стадиона «Труд», который был построен в 60-е годы. Ранее здесь проводились спортивные мероприятия всероссийского и всесоюзного уровня.
Как сообщает «Брянская губерния», со временем стадион постепенно ветшал, терял свое значение главного городского спортивного объекта, а основные соревнования начали проводиться на стадионе ДЮСШ «Луч».
Но стадион «Труд» имеет ряд преимуществ — уникальное расположение в парковом лесу, огромная территория, поэтому было принято решение вновь вдохнуть туда спортивную жизнь.
В 2018 году на футбольное поле стадиона было уложено искусственное покрытие. Была запланирована реконструкция и других частей спортивного объекта, которые начались в 2021 году.
Подрядная организация, выигравшая торги, уже ведёт работы на объекте. Ей предстоит выполнить большой объём работ за короткие сроки. Однако руководитель уверен, что они справятся.
Запланировано, что к концу этого года стадион «Труд» снова превратится в один из центров спортивной жизни города Клинцы.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...