Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Ежегодно в ночь на 22 июня по всей нашей стране люди зажигают миллионы свечей и несут их к мемориалам памяти
Также в этот день приспускают флаги на госучреждениях и отменяют все развлекательные мероприятия. В день Памяти и скорби вся страна вспоминает о страшной дате в истории России — начале Великой Отечественной войны.
21 июня в 00.00 часов в райцентре в сквере им. 50-летия Победы прошла традиционная акция «Свеча памяти», в которой приняли участие жители района, молодежь.
Перед собравшимися выступила заместитель главы администрации района Валентина Пожарская, которая напомнила молодому поколению о том, какой ценой досталась победа советскому народу.
— Наш святой долг — хранить память о великом подвиге нашего народа, чтить его как историю доблести, высокого патриотизма и силы духа. Мы в неоплатном долгу перед всеми, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины.
Валентина Петровна от всего сердца пожелала нашим дорогим ветеранам, жителям района здоровья, семейного счастья, благополучия, добра и мирного неба над головой!
Далее присутствующие почтили память погибших минутой молчания.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...