Жирятинские школьники сняли ролик о родном селе
Краеведы школьного музея МБОУ Жирятинской школы им. А.Ф. Возликова к 595-летию села Жирятино и ...
Без отрыва от производства проходит прививочная кампания от коронавирусной инфекции на Брянском автомобильном заводе.
Как сообщает «Брянская губерния», для удобства сотрудников препарат доставляется прямо на предприятие с соблюдением всех санитарных правил, а вакцинация проводится в медицинском пункте завода мобильными бригадами Брянской городской поликлиники №1.
Подать заявку на вакцинацию здесь могут помимо сотрудников и их родственники, а также ветераны завода. Только за один день – прошлую пятницу – прививку первым компонентом вакцины «Спутник V» на БАЗе сделали 75 человек. Полностью привито уже 325 человек, что составляет более 23% работников БАЗ.
Все прошедшие вакцинацию получили персональный сертификат. Также продолжается проведение лабораторного исследования крови для выявления антител — его прошли 657 человек.
«Каждому сотруднику, который желает вакцинироваться, предоставляется три дополнительных оплачиваемых выходных — в день первого и второго этапов вакцинации, а также дополнительный день к отпуску», — сообщает заместитель генерального директора по персоналу и связям с общественностью АО «БАЗ» Владимир Жувак.
Основная цель прививочной кампании, которая организована на Брянском автомобильном заводе – формирование коллективного иммунитета и предупреждение распространения коронавирусной инфекции.
Фото: baz32.ru
Краеведы школьного музея МБОУ Жирятинской школы им. А.Ф. Возликова к 595-летию села Жирятино и ...
Среди участников совещания — член Генерального сoвета Партии, первый заместитель ...
Православный люд из Жирятина, Творишичей, Страшевичей, Савлукова и других сёл и деревень района ...
На праздничном старте мероприятия присутствовали Губернатор Брянской области Александр Богомаз, ...
В рамках рабочей поездки глава региона пообщался с родителями юных футболистов, которые болеют ...
Данный микрорайон является показательным примером комплексного освоения городских территорий. ...