Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Брянске завершился капитальный ремонт автодороги «Брянск-Смоленск»-Теменичи», проводимый в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
Как сообщает «Брянск Today», работы выполняли специалисты АО «Брянскавтодор». В ходе ремонта демонтировали старые бетонные плиты, выравнили покрытие и заасфальтировали его двумя слоями. Вдоль ремонтируемого участка отремонтировали трубы водостока, установили остановочные павильоны и новые дорожные знаки, а также обустроили удобные съезды.
На пешеходных переходах появилось автономное освещение, построено около 400 метров тротуаров. На данный момент ведётся подготовка к нанесению разметки термопластиком.
В 2021 году в Брянской области по нацпроекту планируют провести ремонт более 73 километров дорог. На эти цели направят более 2,5 миллиардов рублей.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...