Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Сегодня в Жуковке на строящейся мусоросортировочной станции был произведен «холодный» запуск производственного комплекса.
Как сообщает «Жуковские новости», брянская ответственная компания по обращению с ТКО построила его в рамках реализации нацпроекта «Экология». Теперь мусоросортировочный комплекс за год сможет обрабатывать 25 тысяч коммунальных отходов, что поможет примерно на 40 процентов сократить объем захораниваемых отходов, а значит выполнить задачу Президента страны и губернатора Брянской области по улучшению экологического состояния окружающей среды.
Генеральный директор АО «Чистая планета» Владимир Чашников рассказал, что на данный момент завершаются работы по благоустройству прилегающей территории, затем проведут пуско-наладочные испытания и станцию начнут эксплуатировать.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...