Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Сегодня, 19 августа, с рабочим визитом в наш регион с рабочим визитом находится заместитель министра России Алексей Морозов.
Как сообщает ГТРК «Брянск», на данный момент представитель ведомства уже провел встречу с губернатором Брянской области Александром Богомазом, в которой также принимали участие председатель заксобрания субъекта Валентин Суббот, депутат Государственной Думы Николай Валуев, эксперт ОНФ Николай Алексеенко и федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук.
После этого они отправятся в училище олимпийского резерва, где замминистра проведет круглый стол на тему мер поддержки молодых специалистов в области физической культуры и спорта, а также взаимодействие вузов и властей по трудоустройству выпускников. Также замминистра осмотрит строящиеся спортивные объекты города, в том числе и Дворец единоборств.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...