Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
С 1 сентября стартует новый хоккейный сезон в детской спортшколе по зимним видам спорта, базирующейся в стенах трубчевского ФОКа «Вымпел».
Как сообщает «Земля Трубчевская», сейчас здесь ведётся подготовка игрового и тренировочного поля для юных хоккеистов — сотрудники ФОКа приступили к заливке льда на крытой арене.
Работы проводятся ежедневно, в несколько этапов по технологии «слоёного пирога». За каждый этап заливается всего лишь два миллиметра воды, которая затем в течение нескольких часов замерзает.
На подготовку арены уходит около двух недель. В работы входит и нанесение разметки, которая наносится согласно утвержденной схеме. Этот этап обычно проводится под контролем тренеров и хоккеистов.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...