Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
В Брянске 17 сентября в Бежицком районе состоится торжественное открытие центра для работы с одаренными детьми «ОГМА» (Оригинальные, Гениальные, Молодые, Активные).
Как сообщает «Брянск Today», учебное учреждение создано по поручению Президента Владимира Путина и будет выполнять функции аналогичные образовательному центру «Сириус» в Сочи.
На создание его были выделены средства в размере более 200 миллионов рублей из регионального бюджета. На них была проведена реконструкция здания, пристроены современный актовый зал, спальный корпус, многофункциональные спортивные площадки. Также 203 миллиона выделили из федерального бюджета, которые направили на приобретение нового современного оборудования.
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...