В Брянскую городскую детскую поликлинику №2 поступило новое оборудование
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
Сегодня, 8 сентября, глава региона Александр Богомаз ознакомился с проведёнными работами по благоустройству в сквере имени Володарского в областном центре. Обновление проводилось в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
Как сообщает «Брянская губерния», в ходе работ здесь уложили тротуарную плитку вместо асфальта, установили 35 новых светильников, лавочки и урны, спилили и убрали старые аварийные деревья, а на их место посадили молодые.
В сквере по желанию жителей обустроили детскую игровую площадку с безопасным резиновым покрытием, обустроили воркаут-площадку, установили видеонаблюдение. На эти цели были выделены средства в размере около 20 миллионов рублей.
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...