Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Брянской области Александр Богомаз сегодня, 10 сентября, посещает Унечский район.
Как сообщает «Унечская газета», следующим объектом посещения стало реконструируемое футбольное поле с искусственным покрытием на территории спортивной школы «Электрон».
Там он ознакомился с ходом работ и пообщался с тренерским составом. В ходе беседы с сотрудниками спортивной школы, глава Брянщины Александр Богомаз отметил, что в последние годы в регионе активными темпами развивается спорт, а также с 1 июня увеличена заработная плата тренерскому составу в регионе. Тренеры поблагодарили губернатора за такую поддержку спортивной инфраструктуры.
Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа «Электрон» специализируется на семи видах спорта: бокс, волейбол, вольная борьба, дзюдо, тяжелая атлетика, футбол, шахматы. Посещают его 422 человека.
В 2020 году в рамках нацпроекта «Демография» федерального проекта «Спорт – норма жизни» был приобретен комплект искусственного футбольного поля.
А уже в этом году благодаря реализации областного проекта «Решаем вместе» и финансированию из местного бюджета проведены работы по выносу силовых электрических кабельных линий, устройству основания и укладке искусственного футбольного поля.
12+
Фото: «Унечская газета 32»
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...