Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Брянский театр кукол получил новый специальный автобус марки ПАЗ в рамках партийного проекта «Культура малой родины».
Как сообщает «Брянск Today», автобус будет хорошим подспорьем для работников театра — на нём можно будет перевозить необходимый инвентарь для театральных постановок.
Данный проект был поддержан Губернатором Брянской области. Ранее в его рамках был приобретён микроавтобус на 8 посадочных мест.
Новый автобус позволит участвовать Брянскому кукольному театру в гастролях по всему региону и за его пределами. Сейчас они уже планируют отправиться на межрегиональный фестиваль «Золотое колечко», который пройдет во Владимире.
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...