Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Брянщина вошла в число 46 регионов, которые получила из федерального бюджета финансирование на приобретение контейнеров для раздельного сбора отходов. Об этом сообщает «Брянск Today»
На эти цели правительством России было выделен 1 млрд рублей, из них 42,458 млн рублей отправится на Брянщину.
Отмечается, что на эти средства планируется закупить более 2 тысяч баков. Новые контейнеры позволят увеличить объемы переработки вторичного сырья.
Председатель постоянного комитета облдумы по проблемам последствий чернобыльской катастрофы и экологии Сергей Чесалин выразил уверенность, грамотный подход к вопросам переработки поможет достичь высоких показателей уже в скором времени.
Он уточнил, что это очень важно для улучшения экологического статуса.
Кроме того, в 2022–2023 годах ожидается модернизация очистных сооружений на 6-ти крупных предприятиях.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...