Второй этап региональной Конференции Партии «Единая Россия» состоялся в Брянске
Среди участников совещания — член Генерального сoвета Партии, первый заместитель ...
На Брянщине «четвертая волна» коронавируса набирает обороты. Врачи всё чаще отмечают, что вирус стал агрессивнее, стремительно приводит к тяжелому состоянию и чаще поражает молодых. Медики работают на пределе своих возможностей.
Как сообщает «Брянская губерния», директор телеканала Артём Сухоломкин отправился в «красную зону» Брянской городской больницы № 4, где лечат пациентов с Covid-19, чтобы рассказать жителям без прикрас о тяжёлых буднях этого места. Соблюдая все меры безопасности, в сопровождении медиков он пообщался с пациентами и сотрудниками больницы.
Специальный репортаж об этом выйдет на экраны в ближайшее время. В нём расскажут в каких условиях работают врачи и как переносят болезнь пациенты, как вакцинация влияет на уровень заболеваемости COVID-19.
Его цель — показать ситуацию тем, кто не бережет себя и своих близких и до сих пор не сделал прививку.
16+
https://youtu.be/lQiWXKD-kmc
Среди участников совещания — член Генерального сoвета Партии, первый заместитель ...
На праздничном старте мероприятия присутствовали Губернатор Брянской области Александр Богомаз, ...
В рамках рабочей поездки глава региона пообщался с родителями юных футболистов, которые болеют ...
Данный микрорайон является показательным примером комплексного освоения городских территорий. ...
На объекте с рабочим визитом побывал глава региона Александр Богомаз. Новое здание — это ...
С ее открытием в обоих филиалах будут учиться 3011 ребят. Новый объект с рабочим визитом ...